Какого цвета осадок и что выделяется?

1) CuCl2+NaOH

2) CuCl+H2SO4

3) CuCl+HCl

4) FeCl3+NaOH

5) FeCl3+H2SO4

6) FeCl3+HCl

7) BaCl2+NaOH

8) BaCl2+H2SO4

9) BaCl2+HCl

10) AgNO3+NaOH

11) AgNO3+H2SO4

12) AgNO3+HCl

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:21
    0
    6NaOH + Al2 (SO4) 3 = 3Na2SO4 + 2Al (OH) 3

    CuCl AgNO = Cu (No3) 2 + 2 AgCl) 2AgNo3 + CuBr2 = Cu (NO3) 2 + 2AgBr

    CuCl2 + 2AgNo3 = Cu (No3) 2 + 2 AgCl

    AgNo3 NaCl NaNO3 + AgCl