FeCl3+NaOH = BaCl2+AgNO3 = HCl+Na2CO3 = CaCO3+BaCl2 = NaOH+HCl = FeCl3+NaOH=

BaCl2+AgNO3=

HCl+Na2CO3=

CaCO3+BaCl2=

NaOH+HCl=

Признаки хим. реакции, уравнение хим. реакции в молекулярном, ионном виде и тип хим. реакции

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:52
    0
    FeCl3 + 3 NaOH = Fe (OH) 3 + 3 NaCl

    BaCl2 + 2 AgNO3 = 2 AgCl + Ba (NO3) 2

    2 HCl + Na2CO3 = H2CO3 + 2 NaCl

    NaOH + HCl = H2O + NaCl

    FeCl3 + 3 NaOH = Fe (OH) 3 + 3 NaCl