HCl+AgNo3=H2SO4+N2CO3

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:40
    0
    HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3

    H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O
  2. 7 мая, 12:40
    0
    HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3

    H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O