Дописать уравнения, назвать продукты, расставить кофициенты.

Р+O2=

К+O2=

Аl+O2=

H2+O2=

C+O2=

C2H6+O2=

PH3+O2=

SiH4+O2=

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:16
    0
    4 Р+5O2=2 Р2 О5

    4 К+O2=2 К2 О

    4 Аl+3O2=2 Аl2O3

    2H2+O2=2H2O

    C+O2=CO2

    2C2H6+7O2=4CO2+6H20

    4PH3+5O2=2P2O5+6H2

    SiH4+O2=SiO2+2H2