C-C2H6-C2H5Cl-C4H10

C2H6+O2

C2H6 (-h2) -

C2H8 (1000C) -

C2H6+Cl - cоставить 6 реакций

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:06
    0
    С2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

    2C2H5Cl + 2Na = 2NaCl + C4H10

    2 С2 Н6 + 9 О2 = 4 СО3 + 6 Н2 О

    C2H6 + Cl2 → C2H5Cl + HCl
  2. 14 марта, 04:54
    0
    С2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

    2C2H5Cl + 2Na = 2NaCl + C4H10

    2 С2 Н6 + 9 О2 = 4 СО3 + 6 Н2 О или

    2 С2 Н6 + 7 О2 = 4 СО2 + 6 Н2 О

    C2H6 + Cl2 → C2H5Cl + HCl

    две записи не поняла (C2H6 (-h2) - и C2H8 (1000C) -)