1. NaOH + CuSO4 =

2. Na2CO3 + HNO3 =

3. BaCl2 + H2SO4 =

4. HCl + Ba (OH) 2 =

5. AlCl3 + NaOH=

6. К2CO3 + H2SO4 =

7. NaOH + H2SO4=

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:40
    0
    1) 2NaOH + CuSO4 = Na2SO4 + Cu (OH) 2

    2) Na2CO3 + 2HNO3 = 2NaNO3 + H2O + CO2

    3) BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl

    4) 2HCl + Ba (OH) 2 = BaCl2 + 2H2O

    5) AlCl3 + 3NaOH = Al (OH) 3 + 3NaCl

    6) K2CO3 + H2SO4 = K2SO4 + H2O + CO2

    7) 2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O