CaCO3+HCL=H2o+Co2+CaCl2

(NH4) 2Cr2O7=N2+Cr2O3+H2o

C+O2=CO2

ZN+HCL=ZNcL2+H2

H2SO4+CuO=CuSO4+H2O

Виды реакций и уравнять

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:03
    0
    CaCO3 + 2 HCL=H2o+Co2+CaCl2 - обмена

    (NH4) 2Cr2O7=N2 + Cr2O3 + 4 H2o - разложения

    C+O2=CO2 - соединение

    Zn + 2HCL=ZnCl2+H2 - замещение

    H2SO4+CuO=CuSO4+H2O - обмена