Решите CuCo3 вычесть массовую долю углерода

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:25
    0
    W (C) = Ar (C) / Mr (CuCO3) = 12 / 64+16*3+12 = 12 / 124 = 0.097=9.7%