Осуществить привращение K->K2O->KOH->K3PO4->Zn

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:50
    0
    2KOH+2K=2K2O+H2

    K2O+NH3=KNH2+KOH

    KH2PO4+2KOH=K3PO4+2H2O

    в последней ошибка, не могу не чего сделать