Ni2O5 + BaO = ?

H3PO4 + BaO = ?

H2SO4 + BaO = ?

HCl + BaO = ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:52
    0
    BaO+Ni2O5 = Ba (NiO3) 2

    BaO+H3PO4 = Ba3 (PO4) 2 + H2O

    H2SO4 + BaO = BaSO4 + H2O

    BaO+2HCl=BaCl2+H2O