РИО - написать уравнения реакций: 1) Fe (No3) 3 + KOH 2) K2SiO3 + HCL 3) MCO3 + H2SO4 4) Na2S + HNO3

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:14
    0
    1) Fe (NO3) 3+3KOH=Fe (OH) 3+3KNO3

    2) K2SiO3+2HCI=2KCI+H2SiO3

    4) Na2S+2HNO3=2NаNO3+H2S

    там в 3 М точно?

    вы пропустили какую то букву