M (H2O) = 1,8 г n (H2O) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:39
    0
    Если не ошибаюсь n=m/Mr, а n=1.8 и Mr (H2O) = 18 значит n=1.8 г/18=0.1 mol