Написать уравнение реакции KCl+AgNO3 в ионном и молекулярном виде

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:10
    0
    KCI+AgNO3=AgCI+KNO3

    K+1 + CI-1 + Ag+1 + NO3-1=AgCI + K + 1 + NO3-1

    CI-1 + Ag+1=AgCI