Дописать и уровнять

CaCI2 + Na2 Co3

NaOH + HNO3

AgNO3 + HCI

Fe (OH) 2 + KCI

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:47
    0
    CaCl2 + Na2CO3 = CaCO3 + 2NaCl

    HNO3 + NaOH = NaNO3 + H2O

    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3

    Fe (OH) 2+2KCl=FeCl2+2KOH=