NaOH+SO2-? FeO+HCI-?

BaO+HCI-? Ca (OH) 2+HNO3-?

NaOH+ZNO-? BaCI2+H2SO4-?

FeSO4+NaOH-?

CuCI2+NaOH-?

NaOH+SiO2-?

Al (OH) 3+HCI-?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:00
    0
    2NaOH + SO2 = Na2SO3 + H2O

    BaO+2HCI = BaCl2+H2O

    NaOH+ZNO=что токое Z?

    FeSO4+2NaOH=Fe (OH) 2+Na2SO4

    CuCI2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl

    2NaOH+SiO2=Na2O+H2SiO3

    Al (OH) 3+3HCI=AlCl3+3H2O

    FeO+2HCI=FeCl2+H2O

    Ca (OH) 2+2HNO3=Ca (NO3) 2+2H2O

    BaCI2+H2SO4=BaSO4+2HCl