Рассчитайте массовые доли химических элементов в соединениях:H2SO4, CA (OH) 2, H2S

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:08
    0
    Mr (H2SO4) 1*2+32+16*4=98 Mr (Ca (OH) 2) = 63+16*2+1*2=97 Mr (H2S) = 2+32=34