Напишите полное и краткое ионные уравнение Na2CO3+H2SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:40
    0
    Полное 2Na+CO3+2H+SO4=2Na+SO4+CO2+H2O

    краткое

    CO3+2H=CO2+H2O