Помогите! Химия

Дано

н. у

n (Cl2) = 0,4

Найти

V-?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:44
    0
    V = Vм*n

    Vм = 22.4 л

    V (Cl2) = 22.4*0.4 = 8.96 л