Составьте уравнения реакции S->SO2->SO3->H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:03
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + O3 = SO3 + O2

    SO3 + H2O = H2SO4