Как получить из H2S ... Na2So3?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:06
    0
    2H2S+3O2=2S02+2H2O (При температуре)

    SO2+Na2O=Na2SO3
  2. 15 октября, 04:09
    0
    2H2S+3O2=2SO2+2H2O

    SO2+Na2O=Na2SO3