H2S+O2=

H2S+SO2=

H2S+NaOH=

H2S+BaO=

H2S+CuCl2=

H2S+Na=

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:54
    0
    2H2S+3O2=2H2O+2SO2 стрелка вверх

    2H2S+SO2=3S+2H2O

    H2S+Na (OH) 2=NaS+2H2O

    H2S+BaO=BaS+H2O

    H2S+CuCl2=CUS+H2O

    H2S+2Na=2HNa+S
  2. 29 апреля, 16:45
    0
    1) S2+2H2O=2H2S+O2 стрелочка вверх

    2) 2H2S + ЗО2 = 2 Н2 О + 2SO2

    3) SO2+NaO=Na2SO3

    4) Na2SO3+Ba (OH) 2=BaSO3+2NaOH

    5) BaSO3-под воздействием температуры->BaO + SO2