Уравнение реакции

Ca (OH) 2+H2O+Hg (2+) =

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:12
    0
    Правильно, должно быть так:

    cac2+2h2o=ca (oh) 2+c2h2

    c2h2+h2o+hg (2+) = ch3cho

    реакция кучерова