S-SO2-SO3-H2SO4-K2SO4 с типами реакций

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:10
    0
    S + O2 = SO2 соединение

    2SO2 + O2 = 2SO3 соединение

    SO3 + H2O = H2SO4 соединение

    H2SO4 + K2O = K2SO4 + H2O обмен