Относительная молекулярная масса сернистой кислоты H2SO3 равна ...

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:44
    0
    Mr (H2SO3) = 2*1+32+3*16 = 82
  2. 21 марта, 07:37
    0
    2+32+16*3=82 вот ответ уместен