Дописать уравнение реакций:

Zn+H2SO4 -

N2+H2 -

K2SiO3 + HCI -

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:04
    0
    Zn+H2SO4=ZnSO4+H2

    N2+3H2=2NH3

    K2SiO3+2HCl=H2SiO3+2KCl