Химия.

Масса: H2O = 18 г.

Найти: U-? N-?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:15
    0
    n=m/M=18/18=1 моль

    N=n*NA=1*6*1023=6*1023

    V=n*VM=1*22,4=22,4 л