Данные вещества:Ca (OH) 2, H2O, BaO, CO2, O2 с чем взаимодействует S (IV)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:15
    0
    1) H2O=Только если вода в виде пара 3S + 2H2O (пар) = 2H2S + SO2 2) BaO = 3BaO + S = 3Ba + SO3 3) O2 = S2+2O2=2SO2