Приготовьте 250 г раствора хлорида бария, массовая доля которого 20%

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:50
    0
    По - моему будет m=250 г W=20% W=m/m*100% m=m*W/100%

    250*20%/100 равно на 50 г