H2S+NaOH

FeCl3+KON

K2CO3+H2S4

Cr (OH) 3

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:39
    0
    1) H2S+NaOH=Na2S+H2O 2) FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCL 3) K2CO3+H2SO4=K2SO4+CO2+H2O 4) 2Cr (OH) 3 = (нагревание 430-1000 Цельсия) Cr2O3+3H2O