Решить уравнения (полное)

1) Ca (No2) 2+LiNo3=

2) Mq (OH) 2+HBr=

3) BaCl2+AgNo3=

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:07
    0
    Ca (NO2) 2+LiNO3≠

    Mg (OH) 2 + 2HBr = MgBr2 + 2H2O

    BaCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl↓ + Ba (NO3) 2