Решить уравнения

1) Ca (No2) 2+LiNo3=

2) Mq (OH) 2+HBr=

3) BaCl2+AgNo3=

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:39
    0
    2) Mg (OH) 2+2HBr=MgBr2+2H2O

    3) BaCl2+2AgNO3=Ba (NO3) 2+2AgCl2