Записать уравнения согласно генетическому ряду.

K---K2O---KOH---KNo3

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:29
    0
    4K+O2=2K2O

    K2O+H2O=2KOH

    2KNO3+H2SO4=K2SO4+2HNO3