Сколько молей и сколько молекул садержат 38 г F2

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:31
    0
    N (F2) = 38 г/38 г/моль=1 моль

    N (F2) = 1 моль * 6*10 в 23 степени молекул/моль = 6*10 в 23 степени молекул