Допишите Уравнение реакций:

Fe (OH) 3=

NaOH+FeSO4=

Zn+HCL=

MgO+H2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:16
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    NaOH+FeSO4=Fe (OH) 2+Na2SO4

    Zn+2HCl=ZnCl2+H2

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O