Напишите 4 уравнения реакций протикающих между растворами NH3, Cu (NO3) 2, HCL, AgNO3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:34
    0
    NH3+Cu (NO) 3=NH3NO3+Cu

    NH3+Ag (NO3) = NH3NO3+Ag

    AgNO3+3HCl=AgCl3+3HNO3

    Cu (NO3) 2+2HCl=CuCl2+2HNO3