Сколько ьудет H2O+SiO

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:11
    0
    200 рублей, если будешь брать в ларёчке, если в магазе то дороже
  2. 6 октября, 10:47
    0
    W (H2O) = 16 / (2+16) * 100%=88,8%

    W (SiO2) = (16*2) / (28+16*2) * 100%=53,3%