Определить зквивалентную массу (NH4) 2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:39
    0
    Fэкв = 1/2

    Mr ((NH4) 2SO4) = 132 г/моль

    Mrэкв ((NH4) 2SO4) = 132/2 = 66 г/моль*экв