Сап, помогите уровнять:

1. CuO+HNO3=

2. MuO2+HNO3

3. NaOH+HNO3 Ф/Ф=

4. BaCl2+H2SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:01
    0
    1) CuO+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2O

    2) тут скорее всего ошибка, потому что нету "MuO2"

    3) NaOH+HNO3=NaNO3+H2O

    4) BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl