3. Длина диполя молекулы аммиака равна 0,310-8 см. Вычислить дипольный момент.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:47
    0
    с=1,6*10^-19 кл * 0,3*10^-10 м=4,8*10^-30 или 1,44D