Составить уравнение химических реакции для следующих превращений k→k2o→kcl→agcl→ag

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:41
    0
    4K+2O=2K2O

    K2O+2HCl = 2KCl+H2O

    KCL+AgNO3=AgCL+KNO3

    AgCl=Ag+Cl