1. Сколько граммов сахара нужно добавить в 45 г 12% раствора, чтобы Концентрация Сахара возросла в 2 раза.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:43
    0
    W=m (р-ва) / m (p-pa) * 100% X=10*4/100=0,4 г