Найдите молярную массу вещества, формулы которой = c6h12coon

подробно

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:31
    0
    7Ar (C) + 12Ar (H) + 2Ar (O) + Ar (N) = 7*12+12*1+2*16 + 14 = 142 г/моль