Решите генетическую цепочку crcl3-cr (oh) 3-cr2o3-cr (so4) 3-cr (oh) 3

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:40
    0
    Crcl3+3naoh=cr (oh) 3+3nacl

    2Cr (oh) 3=c r2o3+3h2o

    cr2O3+3h2so4=cr2 (so4) 3+3h2o

    cr2 (so4) 3+6naoh=2cr (oh) 3+3na2so4