Во сколько раз уменьшится скорость реакции, если температура газовой смеси ↓ от 140 до 110°С. Температурный коэффициент реакции равен 3.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:48
    0
    V2=v1*Y (140-110/3) = v1*3 (3) = 27 в скобках-в степени, то ест 3 в 3 степени