18. сколько молей содержится в 2,24 л водорода

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:00
    0
    N = V/Vm

    Vm = 22,4 литр/моль (const)

    n = 2,24 / 22,4 = 0,1 моль