Ребята, куча задач на завтра, помогите, кто чем сможет

Рассчитайте относительную плотность кислорода по воздуху

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:13
    0
    D = Mr (O2) / Mr (воздуха) ;

    D = 32/29 = 1,1