Сколько молей атомов суммарно содержится в 20 г кальция и в 160 г серы?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:03
    0
    N (серы) = 160/32=5

    N (кальция) = 20/40=0,5

    Ответ: 5,5