Чему равна процентная концентрация растворенного вещества в

растворе, если смешать 1600 г воды 400 г вещества?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:26
    0
    Мр-ра=1600+400=2000 г.

    W = (400/2000) 100%=20%