Mg (OH) 2 + H2O =

Mg (OH) 2 + HCL =

Mg (OH) 2 + KOH =

Mg (OH) 2 + So3 =

Mg (OH) 2 + H2O

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:53
    0
    1) = не идёт 2) Mg (OH) 2 + 2HCl=MgCl2 + 2H2O 3) = не идёт 4) 2NaOH + SO3=Na2SO4 + H2O 5) = не идёт