Произвести все расчёты по формуле Li2CO3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:10
    0
    W (Li) = 7*100 / (7*2+12+16*3) = 9.5%

    w (C) = 12*100/74 = 16.2 %

    w (O) = 48*100/74 = 64.3 %